06:13
Вручение подарков

Детской организации «Содружество» участнику краевого межведомственного проекта "Раскачай мир" 2019 года были вручены новогодние подарки для проведения новогодних и рождественских акций.

Для популяризации школьного волонтерского движения и Российского движения школьников  в нашей школе было организовано и проведено праздничное Новогоднее мероприятие для детей группы кратковременного пребывания. 

Новый год – это праздник, который каждый из нас ждет с нетерпением. Это радость близких людей, новогодняя елка, подарки…

25 декабря учащиеся МБОУ «Коротоякская СОШ» участники проекта «Раскачай мир» посетили детей группы кратковременного пребывания, чтобы поздравить их с наступающим праздником. Они в костюмах Деда Мороза, Снегурочки, Бабы Яги и Краски вместе с детьми  играли, пели новогодние песни. Ребята по традиции рассказывали Деду Морозу стихи, а он вручал им сладкие подарки.

Большое спасибо волонтерам Балушкиной Виктории, Заренок Евгении, Фургаловой Светлане и Денисову Максиму - их добрые сердца позволили состояться всему задуманному!

Часть подарков была использована для поощрения лучших волонтеров отряда.

Просмотров: 165 | Добавил: shkola-korotoyak | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar