13:21
Вожатый нашего двора

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Изменения в работе досуговой площадки при школе.

Уважаемые родители! 

С 3 по 31 августа 2020 г. на базе МБОУ «Коротоякская СОШ» для детей 6 – 13 лет будет функционировать досуговая площадка в рамках акции «Вожатый нашего двора».

Детям будут предложены разнообразные игры, квесты, развлечения и увлекательные мероприятия. Занятия проводят учителя школы.

Досуговая площадка будет организована в соответствии с  учётом соблюдения требований комплексной безопасности.

Программа рассчитана на любого ребёнка. Никакого отбора учащихся  не происходит, конкурсные испытания не проводятся. Заявления от родителей и оплата не требуются.

Питание и подвоз из ближайших населенных пунктов – не предусмотрены.

При посещении досуговой площадки дети должны иметь при себе бутилированную воду.

Время работы досуговой площадки с 10 часов ежедневно с понедельника по пятницу. План работы площадки может корректироваться с учетом особенностей погодных условий.

 

А ведь устроить веселые подвижные игры можно и во дворе! За несколько месяцев дети и родители соскучились по активным играм на улице, соскучились по общению. Именно поэтому мы решили, что организовать интересный досуг во дворах жилых домов, на деревенских улицах – прекрасная возможность поднять людям настроение. К участию в акции были приглашены старшеклассники, активисты РДШ, волонтёры, педагоги.
МБОУ «Коротоякская СОШ» принимает активное участие в акции «Вожатый нашего двора». К своей игровой программе призываем присоединиться друзей, родителей, соседей. В течение летних месяцев будут организованы игровые программы для детей. Посты и фотоматериалы публикуются на странице школы ВК РДШ/КоротоякскаяСОШ:https://vk.com/public172889461

Предлагаем ознакомиться с планом работы и принять активное участие в качестве вожатого или участника игр.

 

План работы вожатых с. Коротояк в акции «Вожатый нашего двора», «Тренер нашего двора» при МБОУ «Коротоякская СОШ» на июль 2020г.

План организации летнего отдыха в МБОУ «Коротоякская СОШ» на август 2020г

 

Лето 2020: https://leto.22edu.ru/
Алтайские каникулы: http://www.dooc-altai.ru/
проект Умные каникулы:
 http://doocaltai.ru/distant/umnie_kanikuli.html 
https://xn--22-dlchg7co3c.xn--p1ai/online-holiday/
https://www.tehnoleto22.ru/
https://akdec.ru/pages/238

 

 

 

Просмотров: 160 | Добавил: shkola-korotoyak | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar