02:28
Праздник с подарками

Предпраздничная суета всегда приятна. Ожидание праздника, подготовка к нему, предвкушение чудес и волшебства дарят хорошее настроение, ощущение радости. Так и в нашей школе, подготовка к новогоднему празднику оказалась весьма приятным моментом и для ребят, и для учителей. 

К большому счастью, в нашем селе есть люди, которые готовы помочь не только в беде, но и в радости. Устроить детям праздник, зажечь искорки в их глазах – разве это не чудо!? Уже не первый год нашей школе оказывает спонсорскую помощь АО «Коротоякский элеватор» в лице генерального директора Олега Григорьевича Новикова! 
В этом году они, как добрые волшебники, привезли в школу комплект звукового оборудования, в который входят: акустические системы, микшерный пульт и микрофоны. Благодаря этой помощи для всех классов школы пройдут праздничные мероприятия с качественным и громким звуком, на которых ребята получат массу удовольствий. 

Корзину со сладостями разделили активисты РДШа,  присутствующие на мероприятии вручения подарков.

От всей души выражаем слова благодарности Олегу Григорьевичу Новикову за помощь, понимание и поддержку! Добрые дела не остаются незамеченными, они как маяки светят тем, кто нуждается в помощи! Оказывая помощь, вы не просто дарите материальные ценности, но учите детей благородству и добру на собственном примере!

Просмотров: 183 | Добавил: shkola-korotoyak | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar