09:22
Посвящение в пятиклассники

Позади два месяца учебы. За это время ученики нашей школы окунулись в море новых знаний. А пятиклассникам, наверное, пришлось труднее, чем всем остальным. Ведь в начале года они столкнулись с немалыми трудностями, связанными с переходом в среднее звено: им пришлось выучить номера новых кабинетов, имена и отчества всех учителей-предметников, а также испытать невероятные трудности, отыскивая кратчайший путь от любого кабинета к столовой.

Но, не смотря на все трудности и старания, «настоящим» учеником средней школы пятиклассник может считаться лишь тогда, когда над ним свершится таинство посвящения в пятиклассники. Именно этот праздник прошел в нашей школе 19 октября.

«Посвящение в пятиклассники» - это праздник особый. Здесь ребятам пришлось и друзей выручать, и на шуточные вопросы отвечать, и интеллектуальные задачки решать.

Ну и, конечно, виновники торжества - наши пятиклассники, порадовали зрителей своими прекрасными выступлениями: песнями, стихотворениями, танцами, презентациями и рассказами о своём классе.

В завершение праздника пятиклассники произнесли клятву, после чего всем были вручены памятные медальки.

Праздник посвящения подарил много радостных эмоций и ярких впечатлений всем участникам торжества!

Просмотров: 289 | Добавил: shkola-korotoyak | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar