13:35
«От всей души»

Октябрь месяц проходит под девизом «Месячник пожилого человека». В этот месяц мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. В рамках этого месячника в школе прошла акция «Почта добра». Школьники 1-11 классов посетили учителей-ветеранов, которые находятся на заслуженном отдыхе, поздравили их с Днём учителя, а тех персонал с Днём пожилого человека и пригласили в школу на праздничное мероприятие «От всей души». Сюда же были приглашены и пенсионеры наших филиалов детский сад «Колосок» и «Колокольчик»

Традицией стало проводить праздничный концерт для пожилых людей. В этом году он прошел 12 октября под девизом: «Команда молодости нашей». Теплыми аплодисментами встречали ветераны маленьких артистов. Трогательные песни о бабушках исполнили учащиеся музыкальной школы. Учащиеся 9 и 11 классов показали забавные сценки на школьную тему. Девочки из 6 класса Левина Н. и Бугорская М. прочитали задушевнее стихи. Со стихотворением пришли третьеклассники.

Школьники пожелали ветеранам крепкого здоровья, сил, радости и благополучия. В завершении концерта гостей угостили чаем. Ветеранам было очень приятно, что о них помнят, что они не одиноки в этом мире.

Просмотров: 260 | Добавил: shkola-korotoyak | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar