17:13
БУДУЩИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ ПРИГЛАШАЮТ НА УЧЕБУ В ИНСТИТУТЫ МВД

Сотрудники правового отдела Управления МВД России по Хабарскому району  провели в нашей школе агитационную работу по привлечению абитуриентов в учебные заведения МВД.

 Молодым людям предлагают достойную стипендию и гарантированное трудоустройство после окончания учебы, а в перспективе еще и высокую зарплату.

Все эти молодые люди – старшеклассники, которые хотят получить высшее образование, но многие еще не определились, чем будут заниматься в жизни. В последние годы вузы “наплодили” множество специалистов, но только институты МВД гарантируют выпускникам 100% трудоустройство.

Кроме того, отсрочка от армии на время учебы, а после полный социальный пакет и ранний выход на пенсию. Учиться в милицейских вузах 5 лет, ежемесячно выплачивается стипендия, питание и проживание бесплатно.

Слухи о том, что в милицию попасть просто не соответствуют действительности. В институты МВД поступает не больше 40% кандидатов. Парни с хорошими физическими данными могут рассчитывать на службу в специальных подразделениях. При поступлении кандидаты показывают знания школьных предметов, сдают военно-врачебную комиссию и тест на употребление наркотиков.

Просмотров: 221 | Добавил: shkola-korotoyak | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar